Масленица в Строгоновке

3 марта 2019 года студентки секции материаловедения и конструкционных материалов совместно с преподавателями посетят 3-й молодежный фестиваль "Масленицы в Строгановке", который пройдет на территории МГХПА им. С.Г. Строганова (г. Москва).

Там они представят свои заранее подготовленные кованые работы, выполненные на тему "Блины и космос", а также ознакомятся с работами других участников фестиваля, получат возможность усовершенствовать кузнечное мастерство, приняв участие в создании совместной художественной композиции "Масленица", пообщаются со студентами других ВУЗов, обучающихся по профильным направлениям, ознакомятся с творчеством кузнецов, посетят музей и выставку в МГХПА им. С.Г. Строганова.

Будем ждать новостей от наших студентов и обязательно расскажем об их впечатлениях в следующей статье!