Встречай Строгановка!

17 февраля состоится фестиваль кузнечного ремесла в Московской художественно-промышленной академии имени С. Г. Строганова под названием «Масленица»
3D технологии и инжиниринг

С 8 февраля стартовало открытие проекта «3D технологии и инжиниринг» в детском оздоровительном центре «Орленок».
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

С 15 по 22 октября 2017 года в г. Сочи на площадке Олимпийского парка прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017. Участником фестиваля стала ассистент секции МиКМ Болотова Д.С.
IX международный молодежный форум

11 октября 2017 года в Белгородском Государственном Технологическом Университете имени В. Г. Шухова на кафедре Технологии машиностроения, секция МиКМ была проведена конференция в преддверии IX международного молодежного форума "Образование. Наука. Производство" в сфере декоративно-прикладного искусства.
Практика по арт-дизайну прошла на острове Кижи

В конце мая студенты секции «Материаловедения и конструкционных материалов» кафедры технологии машиностроения БГТУ им. В.Г. Шухова получили уникальную возможность пожить несколько дней на территории этнографической деревни, представляющей памятник деревянного зодчества, охраняемый ЮНЕСКО. Шуховцы выиграли в конкурсе проектов, дающем право на участие в практике-экскурсии под названием «Летний университет на острове Кижи».
С 29 по 31 марта в Санкт-Петербургском горном университете прошла научная Всероссийская конференция-конкурс студентов выпускного курса

Приняли участие в научной Всероссийской конференции - конкурсе в городе Санкт Петербурге 2 студентки выпускного курса кафедры «Технологии машиностроения»секции "Материаловедения и конструкционные материалы".
Гончарное дело

практические занятия по гончарному делу группы АрД-41 в мастерской Баранова Максима Борисовича

страницы: 1 2 39

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная