Поздравляем!!!

Поздравляем зав. секцией "материаловедение и конструкционные материалы", к.т.н., доцента Стативко Андрея Александровича с успешной защитой магистерской диссертации по направлению "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы".
Областная студенческая Пасха

11 апреля в среду с 11:00 до 13:00 состоялась областная студенческая Пасха на территории храма во имя св. Веры, Надежды, Любви и матери их Софии.
XV межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»

14 марта в Выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» состоялось торжественное открытие XV межрегиональной специализированной выставки «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство»
Встречай Строгановка!

17 февраля состоится фестиваль кузнечного ремесла в Московской художественно-промышленной академии имени С. Г. Строганова под названием «Масленица»
3D технологии и инжиниринг

С 8 февраля стартовало открытие проекта «3D технологии и инжиниринг» в детском оздоровительном центре «Орленок».
XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

С 15 по 22 октября 2017 года в г. Сочи на площадке Олимпийского парка прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017. Участником фестиваля стала ассистент секции МиКМ Болотова Д.С.
IX международный молодежный форум

11 октября 2017 года в Белгородском Государственном Технологическом Университете имени В. Г. Шухова на кафедре Технологии машиностроения, секция МиКМ была проведена конференция в преддверии IX международного молодежного форума "Образование. Наука. Производство" в сфере декоративно-прикладного искусства.
Практика по арт-дизайну прошла на острове Кижи

В конце мая студенты секции «Материаловедения и конструкционных материалов» кафедры технологии машиностроения БГТУ им. В.Г. Шухова получили уникальную возможность пожить несколько дней на территории этнографической деревни, представляющей памятник деревянного зодчества, охраняемый ЮНЕСКО. Шуховцы выиграли в конкурсе проектов, дающем право на участие в практике-экскурсии под названием «Летний университет на острове Кижи».

страницы: 1 2 39

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная