XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

С 15 по 22 октября 2017 года в г. Сочи на площадке Олимпийского парка прошел XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017.

Фестиваль стал для меня не только площадкой где можно получить уникальные знания и опыт от архитекторов и дизайнеров всего мира по моему направлению,но и познакомиться с культурой и обычаями народов нашей страны и всего мира. Участие в фестивале можно сравнить с путешествием по всем странам и регионам-участникам ВФМС: каждый пытался показать свои традиции, музыку, а некоторые даже кухню. Простота коммуникации и общения позволила завести новых друзей из разных уголков мира. А также хочется отметить высокий уровень коммуникации со спикерами ВФМС: после выступления каждому из них можно было задать интересующий вопрос. Я рада,что смогла услышать архитекторов из Японии, Италии, Сирии. На площадке Проектирование будущего: дизайн и архитектура в рамках мероприятия:Архитектура разных стране и городов, я представляла Белгородскую область.в своей презентации я осветила все красоты нашего края, рассказала про архитектурные памятники,историю образования и научную деятельность Белгорода.

Многие слушатели заинтересовались нашим городом и захотели приехать к нам в Белгород.Я рада что мне удалось поучаствовать в столь масштабном событии для нашей страны и всего мира!

Болотова Д.С.