Открытие выставки Мирры Киселевой

«Вдохновенно и просто пишу» - название ее выставки, открывшейся 1 апреля в музейно-выставочном комплексе БГТУ им. В.Г. Шухова. Впервые картины Мирры Киселевой экспонировались в БГТУ им. В.Г. Шухова в 2006 году, тогда ее работы были представлены в рамках коллективной выставки. И тем примечательней, что они запомнились и привлекли внимание. Подкупала простота исполнения, точность каждого мазка.

В настоящее время художник преподает в Детской школе искусств Грайворонского района. Для того, чтобы получить право учить детей, она окончила Белгородский государственный институт искусств и культуры. 

В церемонии открытия приняли участие друзья, коллеги, ученики художницы. Старший преподаватель кафедры технологии машиностроения Ю.М. Калинин, который пришел на выставку вместе со студентами профиля арт-дизайн, поделился впечатлениями: «Хорошо, что мы познакомились с творчеством столь разнопланового художника, работающего в различных жанрах и техниках. Студентам, которые здесь присутствуют, есть чему поучиться».

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки