Посвящение в студенты

21 октября в концертном зале Студенческого дворца культуры прошёл вечер посвящения в первокурсники Института технологического оборудования и машиностроения.

Этот вечер стал не только отличным стартом студенческой жизни, но и полноправным вступлением в большую семью.

Ведущие вечера, среди которых была и студентка АрД-21 Лисунова Екатерина, объявили о тематике вечера. Участникам было предложено провести экскурсию по разным странам мира.  Группе АрД-11 досталась страна Исландия. В презентации группы ребята составили интересную подборку из видео и фото о стране. Далее, в этнических костюмах группа представила танцевальную композицию «Ети».

В приветствии первокурсников  Скрипниченко Виктория - АрД-21 исполнила красивую, лирическую песню.

Вечер первокурсника прошел позитивно и познавательно.