Успешная защита выпускных квалификационных работ

30 июня на секции материаловедения и конструкционных материалов проходила защита выпускных квалификационных  работ  по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Волновались не только выпускники, но и руководители их дипломных проектов. Все 5 выпускников получили отличные оценки. Достойный результат!

Дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, отмечено высокое качество защиты с применением мультимедийных технологий. Была представлена разнообразная тематика, охвачен широкий спектр материалов для изготовления дипломных изделий, начиная металлом и заканчивая деревом и полимерной глиной. Студентами были разработаны изделия, которые в дальнейшем могут занимать места в интерьере и экстерьере Белгорода и области.

Наиболее интересными отмечены  дипломные проекты следующих студентов:

Орлов Николай Сергеевич, Маркова Мария Александровна, Благирева Анастасия Алексеевна, Анпилогова Елизавета Александровна, Дробот Анастасия Сергеевна.

Особая благодарность всем членам комиссии, а также председателю Горожанкиной Галине Валентиновне.

Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы и присвоения квалификации «бакалавр»! Желем осуществления ваших планов и успехов в освоении специальности!