Благотворительная акция «Белый Цветок»

15 сентября 2018 года наша группа посетила благотворительную акцию «Белый Цветок», проводившуюся на площади НИУ БелГУ, около спорткомплекса им. Светланы Хоркиной.

          

Волонтёры из различных вузов города Белгорода угощали гостей ярмарки медовыми пряниками и дарили бумажных ангелочков. Атмосфера праздника была пропитана теплом и добротой, все находящиеся на мероприятии люди разговаривали друг с другом и улыбались. Больше всего внимания участников было сосредоточено на выступлении артистов на сцене и, конечно, благотворительной ярмарке. Было очень приятно наблюдать за тем, сколько неравнодушных и отзывчивых людей пришли в субботний день на площадь, чтобы помочь действительно нуждающимся людям. Нам особенно запомнился крестный ход по мосту через реку и количество людей, гуляющих по площади мероприятия, держа в руках искусственные белые цветы – символ акции, деньги с которого, пусть и небольшие, были перечислены на благотворительность. Церковнослужители, студенты-волонтёры и члены добровольческих объединений стали участниками шествия от университетского храма Архангела Гавриила к площадке перед УСК Светланы Хоркиной.

         

От БГТУ им. Шухова на ярмарке было предоставлено несколько работ студентов вуза, а также пряники и сочники, которые очень понравились гостям мероприятия. Благотворительная акция «Белый Цветок» оставила в нашей памяти прекрасные тёплые воспоминания и подарила надежду на счастливое будущее для всех людей.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки