Светлый праздник Пасхи!

На территории храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, по уже сложившейся традиции, были развернуты так называемые подворья для проведения Студенческой Пасхи. На них вузовцы демонстрировали произведения искусства, выполненные своими руками. Пожалуй, самая обширная экспозиция была представлена шуховцами. В том числе были представлены и элементы экспозиции, выполненые студентами нашей секции, группой АрД – 11.

Поздравил собравшихся с праздником  и настоятель Преображенского кафедрального собора Олег  Кобец. Он отметил, что подобная холодная  погода сопровождает Пасху впервые. Но не смотря на непогоду, холод и снег, ребят грела атмосфера праздника.

В завершение праздничной церемонии отец Олег освятил экспонаты подворий и приготовленные вузовцами куличи.