С 29 по 31 марта в Санкт-Петербургском горном университете прошла научная Всероссийская конференция-конкурс студентов выпускного курса, в которой приняли участие 2 студентки выпускного курса кафедры «Технологии машиностроения»секции "Материаловедения и конструкционные материалы". Студентки группы АрД-41 Страхова А.А. и Ситар А.Ю. выступали в секции «Комплексное освоение месторождений твердых полезных ископаемых и безопасность горного производства» в направлении: «Открытые горные работы»

Слева на право: И.В.Калатозишвили, Д.В.Кузнецов, А.Н.Окунев, П.В.Игнатов, В.Г.Дмитриенко, Е.Г.Шеметов., Н.Ю. Шелковая, Е.Г. Пахотин, А.А.Страхова, А.Ю.Ситар, А.А.Даньков.