Вечер посвящения в первокурсники

25 октября состоялось одно из самых главных и запоминающихся мероприятий в жизни каждого студента – это вечер посвящения в первокурсники. Участники представляли свои группы в рамках кинофестиваля в институте технологического оборудования и машиностроения.

Ребята из группы АрД-11 выбрали жанр «Сериал» и порадовали своим выступлением  всех присутствующих, подарили много улыбок и положительных эмоций. Студенты  приготовили комедийную сценку, подобрав костюмы, фоновую заставку и музыку по тематике. Выступление подарило яркие воспоминания, а так же это была замечательная возможность для ребят проявить свои таланты и фантазию.

В конце вечера заместитель директора по учебной работе ИТОМ Семикопенко Игорь Александрович поздравил первокурсников  и вручил им грамоты и медали.