Международная научно-техническая конференция молодых ученых

  20 мая в университете прошла традиционная Международная научно-техническая конференция молодых учёных. Организатор конференции — управление подготовки кадров высшей квалификации, отдел организации научно-исследовательских работ студентов (ООНИРС УПКВК). Для участия в конференции были выбраны лучшие доклады по предложенным направлениям, исходя из рекомендаций кафедр и институтов. Участие в конференциях подобного рода помогает молодым ученым в приобретении опыта публичных выступлений и в подготовке своей научной работы для дальнейшего представления ее на более высоком уровне.

  Всего на Международную научно-техническую конференцию молодых учёных подано более 1000 статей, которые будут опубликованы в электронном сборнике докладов с индексированиемв базе РИНЦ. В ходе конференции были представлены работы по 19 тематическим направлениям, по каждому из которых были заслушаны лучшие доклады молодых ученых. От секции материаловедения и конструкционных материалов в конференции принимала участие студентка АрД-31 Кривченкова Дарья.

  Всем участникам были вручены грамоты за лучший доклад на конференции, а по решению жюри были выявлены победители, которым были вручены грамоты и дипломы первой, второй и третьей степени. 

  В заключение конференции к участникам обратился проректор по научной работе БГТУ им. В.Г. Шухова, д.т.н., профессор Е.И. Евтушенко. Евгений Иванович поздравил всех участников конференции с успешным выступлением, отметил хорошую подготовку докладчиков, а также пожелал молодым ученым БГТУ им. В.Г. Шухова дальнейших творческих успехов и побед!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки