Защита курсовых проектов

25 Декабря состоялась защита курсовых проектов студентов гр. АрД-31 по дисциплине «Проектирование». На защите присутствовали зав. секцией МиКМ к.т.н., проф. Стативко А.А., к.т.н., доц. Шопина Е.В., ст. преподаватель Калинин Ю.М. и студенты секции.

Темы курсового проектирования разнообразны и актуальны. Представлены проекты кованой скамьи, элемента детской площадки, кованой вешалки, кованого канделябра.

Особенностью подготовки студентов по направлению 072600.62 – Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы является возможность воплотить свои творческие замыслы непосредственно в материале, с этой целью предусмотрена дисциплина «Основы производственного мастерства».

В состав курсового проекта вошло реальное изготовление проектируемых объектов, которые и смогли увидеть все присутствующие на защите курсовых проектов. По итогам защиты студенты получили заслуженные оценки.