Межрегиональная специализированная выставка «Реклама и дизайн. Полиграфия».

С 20 по 22 мая 2015 года в «Белэкспоцентре» состоялась XIV межрегиональная специализированная выставка «Реклама и дизайн. Полиграфия».

Приоритетные темы конкурсных работ:

• 70 лет Великой Победы;
  •  год литературы в России;
  •  чистый город;
  •  нравственные, духовные, семейные ценности, патриотизм;
  •  Белгородское качество жизни.

В экспозиции представлены экспонаты из различных тематических категорий. В разделе «Социальная реклама» от секции материаловедения и конструкционных материалов были представлены 4 социальных плаката. Минуло 70 лет  со дня Победы в Великой Отечественной войне. Важность этого исторического события с каждым прошедшим годом только возрастает. Это праздник, который объединяет всех. И молодежь, и пожилые люди, и дети хранят светлую память о героях войны. Данные плакаты олицетворяют эту память и благодарность ветеранам и тем, кого уже нет с нами.

В экспозицию вошла и авторская работа «Чаша для огня», выполненная из металла с использованием лазерной резки и художественной ковки с имитацией дубовых листьев и коры дерева, кованые детали с праздничной символикой.

Участие в подобных мероприятиях является показателем высокой продуктивности и патриотизма студентов нашего ВУЗа.