Керженская осень в акварелях

14 ноября в Пушкинской библиотеке-музее г. Белгорода состоялось открытие выставки «Керженская осень в акварелях» архитектора Владимира Владимировича Вишневского.

На выставке были представлены новые работы, написанные за последние 5 лет, которые раньше не выставлялись. Все выставленные картины выполнены в технике акварель.

Студенты группы АрД-21 одними из первых посетили новую экспозицию.  Они получили уникальную возможность пообщаться с организаторами выставки, а также с самим автором. Художник поделился историями из своей жизни, которые никого не оставили равнодушным. Владимир Владимирович открыл студентам некоторые секреты своего мастерства и ответил на все интересующие вопросы. Посетители выставки, интересующиеся искусством, почерпнули для себя много важного и интересного.